Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 29 » "Челси" просматривает Фабио Коэнтрао
16:12
"Челси" просматривает Фабио Коэнтрао
Как стало известно Sky Sports, скаут "Челси" побывал на первом полуфиналном матче Лиги Европы "Бенфика" - "Брага", чтобы понаблюдать за игрой крайнего защитника хозяев Фабио Коэнтрао.

В последние пару лет Коэнтрао, способный сыграть, как на краю обороны, так и на позиции левого вингера, добился заметного прогресса, чем привлек к себе внимание больших европейских клубов. Ожидается, что грядущим летом Фабио наконец покинет португальский чемпионат.

 Между прочим, пресса и раньше сватала 23-летнего игрока сборной Португалии в "Челси". В четверг помимо представителя "синих" на матче Лиги Европы также побывали скауты "Ювентуса" и мадридского "Атлетико". Коэнтрао сыграл неплохо и помог своей команде добиться победы со счетом 2:1.

 "Мы еще не получили официальных предложений о покупке игрока, так что обсуждать пока нечего", - сообщил источник из руководства "Бенфики".

 Добавим, что у Коэнтрао есть действующий до 2016 года контракт. "Бенфика" оценивает свою звезду примерно в 22 миллиона евро (19.6 млн. фунтов).

Источник: www.skysports.com
Перевод:  yarikd
Просмотров: 399 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]