Главная » 2011 » Апрель » 17 » "Стоук" разгромил "Болтон" и вышел в финал Кубка Англии
21:56
"Стоук" разгромил "Болтон" и вышел в финал Кубка Англии
Вторым финалистом Кубка Англии стал "Стоук", буквально живого места не оставивший на "Болтоне" - 0:5.

На протяжении всего матча на "Уэмбли" подопечные Оуэна Койла действовали крайне неудачно при обороне собственных ворот. Уже до перерыва они пропустили 3 гола. Отличились Мэттью Этерингтон, Роберт Хут и Кенвайн Джонс. После перерыва довершил разгром Джонатан Уолтерс, оформив дубль.

Таким образом "Стоук" выходит в финал Кубка Англии, где сразится с "Манчестер Сити". Этот матч пройдет так же на "Уэмбли" 14 мая. В качестве награды "гончары" заодно получают путевку в Лигу Европы на будущий сезон.

"Болтон" - "Стоук" - 0:5 (0:3)

Голы: Этерингтон 11, Хут 17, Джонс 30, Уолтерс 68, 81.

"Болтон": Яскелайнен, Штейнссон, Робинсон, Кэхилл, Найт, Муамба (Морено 73), Петров (Марк Дэвис 46), Ли, Элмандер, Кевин Дэвис, Класнич (Тэйлор 46).

"Стоук": Соренсен, Хут, Шаукросс, Уилкинсон, Уилан, Уилсон, Пеннант (Уайтхед 78), Делап, Этерингтон (Паф 87), Джонс (Фуллер 84), Уолтерс.

Предупреждения: Робинсон, Кэхилл.
Просмотров: 354 | Добавил: ADMINY