Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 10 » Sky закрыла телевизионное шоу Уэйна Руни
13:25
Sky закрыла телевизионное шоу Уэйна Руни
Спустя несколько дней после того, как нападающий Уэйн Руни лишился многомиллионного спонсорского контракта с Coca-Cola, компания Sky объявила о том, что закрывает телевизионное шоу звезды "Манчестер Юнайтед".

На прошлой неделе Coca-Cola, лицом которой Руни был на протяжении 6 последних лет, официально разорвала свой спонсорский контракт, ежегодно приносивший Уэйну по 600 тысяч фунтов. Согласно слухам, сотрудничество со звездой Премьер-Лиги было вызвано ухудшившимся имиджем футболиста.

Данное решение о прекращении сотрудничества было принято еще в прошлом году, когда в прессе всплыли подробности о том, что Руни развлекался с двумя проститутками, пока его жена была беременна. С тех пор поведение Уэйна так и не исправилось.

Начало нынешнего сезона оказалось омрачено известием о нежелании Руни подписывать новый контракт. Уэйн внезапно заявил, что "Юнайтед" не соответствует его амбициям. Этот конфликт все-таки был улажен. Но недавно нападающий оказался в эпицентре нового скандала, получив 2 матча дисквалификации за нецензурную брать в объектив телекамеры.

Имидж "плохого парня" очевидно отпугивает спонсоров, и сейчас стало известно, что отношения с Уэйном разрывает и компания Sky. Она отказалась от своих планов транслировать 4-й сезон телевизионного шоу Руни под названием Street Striker по поиску молодых талантливых игроков с улицы. Каковы будут финансовые потери 25-летнего футболиста, пока не известно.

Источник:
fapl.ru
Просмотров: 387 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]