Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 10 » Фергюсон: "Вся команда играла небрежно и вяло"
11:30
Фергюсон: "Вся команда играла небрежно и вяло"
Главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюсону игра его подопечных с "Фулхэмом» не понравилась, но результатом он остался доволен.

"Красные дьяволы" обыграли "дачников" благодаря голам Димитара Бербатова и Антонио Валенсии со счетом 2:0.

"Вся команда играла небрежно и вяло. Исключение составили лишь наши центральные защитники, они провели хороший матч, – приводит слова наставника "МЮ" Алекса Фергюсона официальный сайт клуба. – В первом тайме порой мы играли привлекательно и даже могли забить еще пару голов, но во второй половине мы стали очень расточительны. Возможно, это нам может выйти боком в другом матче, но на этот раз все для нас сложилось удачно. Сейчас на финишном отрезке дистанции самое важное – добиваться побед".

У игроков "Фулхэма" в этом сезоне худшая статистика игр на выезде (всего одна победа), но мальчиками для битья в этой встречи они не выглядели.

"Если присмотреться к их команде, то станет заметно, что они редко меняют состав. В принципе, играть основной обоймой из одиннадцати человек каждую неделю – это нормально. В такой ситуации в команде появляется слаженность во взаимодействиях и хорошая организация, поэтому их бывает сложно обыгрывать", – сделал комплимент соперникам шотландский специалист.

Одержав победу над "Фулхэмом", "МЮ» оторвался от идущего вторым "Арсенала» на десять очков, но у «канониров» есть две игры в запасе.

Источник: www.eurosport.ru
Просмотров: 418 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]