Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 10 » 32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
11:20
32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье 10 апреля двумя поединками продолжится 32-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

БЛЭКПУЛ - АРСЕНАЛ 15:30

В августе "Блэкпул" вернулся с "Эмирэйтс", потерпев разгромное поражение со счетом 6:0. После череды неудачных результатов команда Яна Холловея окунулась в пучину борьбы за выживание - в 4 последних матчах набрано всего одно очко. "Арсенал" 3 раза подряд сыграл вничью, и после субботней победы "Манчестер Юнайтед" у подопечных Арсена Венгера больше нет права на ошибку. В рамках английских лиг "мандариновые" не могут обыграть "канониров" с октября 1965.

После 3-матчевой дисквалификации вернется нападающий "Блэкпула" Ди-Джей Кэмпбелл. Уже сыграл за резерв после травмы Мэтт Гилкс, впрочем по мнению Холловея голкипер еще не готов к матчам Премьер-Лиги. Защитник Дэвид Кэрни до сих пор не залечил плечо.

"Арсенал" рискует не досчитаться вингера Тео Уолкотта, который в предыдущем матче против "Блэкберна" вновь травмировал лодыжку. Не сыграет полузащитник Александр Сонг. У защитника Бакари Санья некоторые проблемы с коленом. Залечил пах полузащитник Ааронн Рэмси. Денилсон, Йохан Джуру, Томас Вермален и Войцех Щесны все еще в лазарете.

АСТОН ВИЛЛА - НЬЮКАСЛ 18:00


"Астон Вилла" настроена отомстить за свое поражение на "Сент Джеймс Парк" в августе - 6:0. "Ньюкасл" трижды уступил в 3 последних визитах на "Вилла Парк", однако к воскресному матчу подходит уверенным в себе после победы над "Вулверхэмптоном" со счетом 4:1. Успех прошлом туре позволил "сорокам" отдалиться от зоны вылета, а для "вилланов" вопрос выживания все еще актуален. В 3 последних матчах "Астон Вилла" набрала одно очко.

После дисквалификации вернется полузащитник "Астон Виллы" Киран Кларк. Главному тренеру Жерару Улье предстоит определиться - сохранить ли схему 4-4-2, опробованную в ничейном матче против "Эвертона", или вернуть Даррена Бента на роль единственного нападающего.

"Ньюкаслу" будет не хватить дисквалифицированных Кевина Нолана, Чейка Тиоте и Джеймса Перча. Особенно болезненна может оказаться потеря Нолана - капитан набрал уже 10 желтых карточек в сезоне. После штрафа на 3 игры вернется Райан Тэйлор. Хосе Энрике залечил подколенное сухожилие. Возобновил легкие тренировки Хатем Бен Арфа. Нападающий Леон Бест остаток сезона пропустит.

Источник: fapl.ru
Просмотров: 387 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]