Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Анчелотти: "Нам было сложно отвлечься от матчей с "Юнайтед"
23:07
Анчелотти: "Нам было сложно отвлечься от матчей с "Юнайтед"
Рулевой "Челси" Карло Анчелотти признался, что его команде оказалась непросто настроиться на матч против "Уигана", который расположился посередине между двумя играми на четвертьфинал Лиги Чемпионов. Впрочем тренеру важно, что 3 очка набраны, а каким образом - это уже второстепенное.

Приехавший на "Стэмфорд Бридж" "Уиган" предстал весьма крепким орешком. "Челси" же, в среду вечером игравший здесь против "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги Чемпионов, не выглядел свежим и сломить соперника смог лишь после перерыва, когда мяч в ворота "латикс" затолкал Флоран Малуда - 1:0.

Уже на следующей неделе "синих" ждет ответный матч против "Юнайтед" в еврокубках, и Анчелотти признался, что его команде оказалось очень сложно отвлечься от предстоящего визита на "Олд Траффорд" и сосредоточиться на поединке с аутсайдером во внутреннем первенстве.

"Мы хотели начать матч хорошо. Однако он получился сложным для нас, потому что соперник много прессинговал и не давал нам играть в свой футбол. Первый тайм вышел не очень хорошим, но на это есть причины. Из-за четвертьфинала Лиги Чемпионов нам было сложно сконцентрироваться на сегодняшнем матче".

"Вторая половина получилась лучше, однако к этому моменту мы затратили массу энергии. Мы выиграли сложный матч и очень важный матч. Теперь нам нужно готовиться к следующему", - сообщил Анчелотти в интервью Sky Sports.

Источник: www.skysports.com
Перевод:   yarikd
Просмотров: 398 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]