Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Фергюсон рад "важной победе"
22:32
Фергюсон рад "важной победе"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назвал домашнюю победу над "Фулхэмом", которая далась его подопечным довольно легко, "важной" и считает, что в оставшихся 6 матчах нужно сыграть таким же образом.

Две голевых передачи Нани - на Димитара Бербатова и Антонио Валенсию - решили судьбу субботнего матча. "Дачники" ничего не сумели противопоставить лидеру Премьер-Лиги, потерпев заслуженное поражение со счетом 2:0.

Фергюсону немного не понравилось, что после перерыва его команда несколько поубавила в активности и не использовала все свои моменты. Тем не менее результатом и тремя набранными очками тренер очень доволен.

"Это была важная победа. На данном отрезке сезона каждую одержанную победу можно назвать важной. Во втором тайме мы слегка отдали инициативу. У нас было достаточно моментов, чтобы развить свое преимущество, но мы их не использовали, в результате чего концовка получилась немного напряженной".

"Однако мы все равно добыли важную победу. Осталось 6 матчей, и нужно продолжать сражаться", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

Источник: www.skysports.com
Перевод:  yarikd
Просмотров: 425 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]