Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Аршавин попадает под сокращение
21:08
Аршавин попадает под сокращение
Приобретение Аршавина в январе 2009 года было преподнесено, как один из самых громких и многообещающих трансферов «Арсенала», но россиянину не всегда удавалось держаться на уровне Евро-2008. Венгер планирует также рассмотреть все предложения по группе футболистов, в которую вошли: Эммануэль Эбуэ, Томаш Росицки, Абу Диаби, Денилсон и голкипер Манэуль Альмуния.

Тот факт, что «Арсенал» на протяжении шести последних лет не может победить ни в одном турнире, кроме Кубка Англии в 2005 году, заставил Венгера переосмыслить подход к формированию состава. В этом сезоне «канониры» уступили в финале Кубка английской лиги, вылетели из розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов и Кубка Англии.

«Арсенал» надеется заработать на продаже игроков около 35 миллионов фунтов стерлингов этим летом, и Арсен Венгер уже успел пообщаться с руководителем скаутского отдела «красно-белых» Стивом Роули для определения будущих трансферных целей.

Болельщики лондонцев выразили недовольство результатами команды, но Венгер решил нанести ответный удар, заявив, что не считает текущее второе место в чемпионате серьезной трагедией.  

«Есть клубы, которые инвестируют в 10 раз больше нас, один игрок стоит больше, чем остальная команда, и они идут позади нас. Я не понимаю логики таких людей. Где здравый смысл? - сказал Венгер в интервью Daily Mail. - Некоторые команды, идущие позади нас, ничего не выигрывали за последние 20 лет, и вдруг они удостаиваются похвалы. Я чего-то не понимаю. Поддерживать высочайший уровень – это одна из самых тяжелых частей нашей работы. Мы участвуем в Лиге чемпионов на протяжении 15 лет. В Англии только «Манчестер Юнайтед» может похвастать таким достижением».

Источник: www.eurosport.ru
Просмотров: 404 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]