Главная » 2011 » Апрель » 02
После домашней безголевой ничьей против "Блэкберна" наставник "Арсенала" Арсен Венгер был вынужден признать, что 2-недельный перерыв не пошел на пользу его команде, которой, как и в паре предыдущих матчей, не хватало скорости и энергии.
Просмотров: 350 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Рулевой "синих" Карло Анчелотти заявил, что его подопечные сделали все, что могли, в выездном матче против "Стоука". Ничья 1:1 по мнению тренера является справедливым результатом.
Просмотров: 365 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Ни выздоровление всех ключевых игроков, ни 2-недельний перерыв, ни поддержка собственных болельщиков, ни удаление в составе соперника не помогли "Арсеналу" сломить сопротивление "Блэкберна" в домашнем матче. Бестолковая игра лондонцев в атаке привела к их третьей подряд ничьей в рамках Премьер-Лиги - 0:0.
Просмотров: 354 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после выездной победы над "Вест Хэмом" со счетом 2:4 заявил, что его команда показала "настоящую чемпионскую игру".
Просмотров: 360 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В выездном матче на "Британии" против "Стоука" "Челси" добыл ничью со счетом 1:1. На большее команда Карло Анчелотти не наиграла и при большем везении хозяев вполне могла уступить.
Просмотров: 358 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В тренерской дуэли Кенни Далглиша и Роя Ходжсона победу отпраздновал последний. "Вест Бромвич" в домашних стенах обыграл "Ливерпуль" благодаря двум голам с пенальти в исполнении Криса Бранта - 2:1.
Просмотров: 368 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Хет-трик Уэйна Руни помог "Манчестер Юнайтед" отыграть дефицит в 2 гола в выездном матче против "Вест Хэма" и одержать ярчайшую волевую победу со счетом 2:4.
Просмотров: 361 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини убежден, что ему удастся избежать увольнения, даже если сезон будет завершен вне четверки сильнейших Премьер-Лиги.
Просмотров: 332 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он не променял бы никого из своих нападающих даже на бомбардира из "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.
Просмотров: 366 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов получил специальную награду в виде Золотой бутсы, как первый игрок, преодолевший рубеж в 20 забитых голов за сезон.
Просмотров: 340 |  Комментариев: 0 |  Читать...