Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Йенс Леманн сыграл за резерв "Арсенала"
22:03
Йенс Леманн сыграл за резерв "Арсенала"
Во вторник Йенс Леманн целиком отыграл матч за резерв "Арсенала" против коллег из "Уигана". 41-летнему немцу вряд ли удалось убедить главного тренера Арсена Венгера, что он готов к Премьер-Лиге.

Напомним, что в предыдущем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (2:2) ворота "канониров" защищал Мануэль Альмуния. Испанец сыграл провально, и тут же появились слухи, что Венгер усадит его в запас, а к следующему туру пост номер один будет доверен Леманну.

Однако Леманн, который не имел игровой практики с прошлого сезона, оказался далек от той формы, которую он демонстрировал в "Арсенале" в период с 2003 по 2008 год. В матче резервов во вторник Йенс смотрелся очень неуверенно.

"Арсенал" проиграл этот матч со счетом 2:1. Леманн, мало того, что пропустил 2 гола, так и допустил еще несколько ошибок по ходу матча. С рутинной работой ветеран справлялся, но когда требовалось нечто большее, его уже не хватало - в одном из эпизодов Йенс позволил молодому нападающему соперника легко себя обыграть, а в другом едва не соорудил гол в свои ворота, неудачно пробив по мячу после паса назад.
Просмотров: 397 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]