Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Ричардс все же пропустит матч против "Юнайтед"
18:00
Ричардс все же пропустит матч против "Юнайтед"
Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс все-таки пропустит полуфинальный матч Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед". На лечение травмы подколенного сухожилия потребуется полтора месяца.

22-летний футболист на днях пообещал сделать все возможное, чтобы поправиться к 16 апреля, когда на "Уэмбли" в рамках полуфинала национального кубка пройдет дерби Манчестера. Ричардс даже заявил о готовности установить дома кислородную камеру.

Однако углубленное обследование англичанина обнаружило, что на восстановление после травмы, полученной в молодежной сборной, уйдет от четырех до шести недель. При самом благоприятном развитии событий Ричардс никак не успеет восстановиться и набрать форму к середине следующего месяца.

"Это совсем не то, что я хотел услышать. Мне стало тошно, когда мне об этом сказали. Когда я получил травму, то понял, что она серьезная, исходя из своего опыта, но не думал, что настолько".

"Все, что мне остается - это сконцентрироваться на скорейшем возвращении. Я спрашиваю себя: "Почему я"? Матч против "Юнайтед" на "Уэмбли" является самым желанным из списка тех игр, что мне придется пропустить", - сообщил Ричардс в интервью официальному веб-сайту клуба.

Добавим, что травмирован и еще один защитник "Манчестер Сити" Джером Боатенг. Он вернулся из сборной Германии с повреждением колена и вскоре перенесет операцию. Естественно, что против "Юнайтед" он тоже не сыграет.
Просмотров: 390 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]