Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Анонс матча Англия - Гана
16:23
Анонс матча Англия - Гана
Во вторник вечером англичане сразятся на "Уэмбли" со сборой Ганы - лучшей национальной командой африканского континента. Этот матч вызывает большой интерес, несмотря на статус товарищеского.

Между прочим на Чемпионате Мира в ЮАР ганцы выступили лучше англичан, добравшись до четвертьфинала и едва не пройдя дальше. Зато родоначальники футбола находятся на 10 строчек выше своего соперника в рейтинге ФИФА - 6-е место против 16-го.

Свой третий матч в должности главного тренера ганцев проведет Горан Стеванович. 2 предыдущих он выиграл - против Кении и Конго. Отметим, что еще ни одна африканская сборная не побеждала англичан на "Уэмбли".

Для Фабио Капелло предстоящий матч даст возможность поэкспериментировать с составом. Выполнив свою основную задачу и добыв победу над Уэльсом в отборе к Евро-2012, главный тренер отпустил из сборной Джона Терри, Эшли Коула, Майкла Доусона, Кайла Уолкера, Фрэнка Лэмпарда, Аарона Леннона и Уэйна Руни.

Капелло подтвердил, что во вторник в стартовом составе выйдет нападающий Энди Кэрролл. Помогать с флангов ему будут Джермейн Дефо и Эшли Янг - скорее всего итальянский тактик продолжит наигрывать схему 4-3-3. Также уже известно, что капитанская повязка достанется Гарету Бэрри.

Согласно слухам, в средней линии рядом с Бэрри окажутся Скотт Паркер и Джек Уилшир, которые оставили очень приятное впечатление по матчу с Уэльсом. Рассчитывают дождаться своего дебюта вингер "Вулверхэмптона" Мэттью Ярвис и нападающий "Сандерленда" Данни Уэлбек.

Горан Стеванович призвал под знамена сборной Ганы ряд хорошо известных поклонникам английского футбола игроков. Речь идет об Асама Гьяне, Саллей Мунтари, Джоне Пэйнтсиле, Джоне Менсе и Ричарде Кингсоне - все они выступают за клубы Премьер-Лиги.

Товарищеский матч
Сборная Англии - сборная Ганы
Лондон. Стадион "Уэмбли". 22:00
Просмотров: 398 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]