Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
16:21
Джеррард: "Игроки подвели Ходжсона"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что по-прежнему считает Роя Ходжсона очень хорошим тренером. А причина неудач наставника во время его пребывания на "Энфилде" кроется в том числе и в самих игроках.

В ближайший уикенд "Ливерпуль" совершит выезд к "Вест Бромвичу", который ныне тренирует Ходжсон. Минувшим летом Рой возглавил "красных", но сумел продержаться в должности лишь 6 месяцев, после чего был отправлен в отставку и вскоре приглашен "дроздами".

Во время пребывания Ходжсона на тренерском мостике "красных" команда даже успела побывать в зоне вылета. Но Джеррард считает, что виноваты в этом в равной степени и сами игроки, многие из которых не показывали свой уровень.

"Он очень приятный человек и замечательный тренер - в "Ливерпуле" у него просто не сложилось. Под его руководством команда не демонстрировала стабильную игру. Мы, как игроки, тоже должны взять ответственность. Неприемлемо, чтобы "Ливерпуль" находился вне еврокубковой зоны, но нельзя указывать пальцем только на тренера - нужно взглянуть и на самих себя", - цитирует Джеррарда Daily Mirror.
Просмотров: 344 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]