Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Фабио Капелло рассказал Кэрроллу о вреде пива
13:06
Фабио Капелло рассказал Кэрроллу о вреде пива
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предупредил нападающего Энди Кэрролла, что тот рискует своей карьерой, употребляя слишком много пива.

Кэрролл, купленный "Ливерпулем" в январе за 35 миллионов фунтов у "Ньюкасла", недавно залечил свою травму и был вызван в сборную Англии. Капелло пообещал, что товарищеский матч против Ганы во вторник вечером Энди начнет в стартовом составе.

Капелло не скрывал и не скрывает, что является большим поклонником таланта 22-летнего Кэрролла. Однако тренер считает, что молодому игроку нужно внимательнее относиться к своей карьере и не поддаваться на различные соблазны.

"Кэрролл очень хорош в воздухе, но это не все его плюсы. Он хорошо перемещается, работает с мячом. Он силен. Он хороший игрок и хороший нападающий".

"Взгляните, он еще молод. Очень молод. Его поведение сейчас играет большую роль. Очень большую. Это очень важно. Ему нужно быть осторожным во всех отношениях".

"Когда ты выступаешь за сборную Англии, то в каждом момента находишься под прицелом внимания болельщиков, газет, фотографов и людей, которые живут вокруг тебя".

"Мы разговаривали с глазу на глаз. Я думаю, не только Энди любит пиво. Не только он. Ему нужно продолжать прогрессировать и выпивать меньше", - цитирует Капелло Sky Sports.
Просмотров: 380 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]