Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » Фергюсон против товарищеских матчей
12:56
Фергюсон против товарищеских матчей
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон убежден, что проведение товарищеских матчей сборных является "пустой тратой времени".

Одновременно опытный тактик поддерживает необходимость для игроков участвовать в таких важных турнирах, как первенство континента или мира. Фергюсон также понимает, что и тренерам сборных требуется время для того, чтобы построить игру своих команд.

Однако каждый раз, когда проводятся товарищеские матчи сборных, Фергюсон, как наставник клуба, не может рассчитывать на большое количество игроков, которые уезжают выступать за свои страны. Сэр Алекс считает, что смысла в этом нет.

"Я выступаю за турниры. Игроки должны принимать участие в Чемпионатах Европы и Чемпионатах Мира. Но товарищеские матчи, на мой взгляд - это пустая трата времени. Я всегда это говорил".

"Тренеров сборных понять можно. Им выделяется время, чтобы вдохновить игроков и построить из них команду. Я это полностью понимаю. Но каждый раз во время товарищеских матчей 6-7 наших футболистов уезжают. Иногда тренер клуба просто бессилен что-либо сделать в это время из-за отсутствия игроков", - сообщил Фергюсон в интервью Sirius XM.
Просмотров: 370 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]