Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 29 » "Челси" готов выложить 30 миллионов фунтов за Неймара
10:48
"Челси" готов выложить 30 миллионов фунтов за Неймара
Согласно слухам в утренней прессе, грядущим летом "Челси" будет готов обменять опыт 33-летнего Дидье Дрогба на талант восходящей бразильской звезды Неймара. Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов.

На днях 19-летний Неймар вместе со сборной Бразилии побывал на "Эмирэйтс", сыграв в товарищеском матче против Шотландии. Именно нападающий "Сантоса" и забил оба гола в этой встрече.

Между прочим в июне прошлого года около 14 тысяч болельщиков подписали петицию, чтобы убедить Дунгу, который тогда возглавлял бразильцев, взять талантливого Неймара на Чемпионат Мира. Тренер отказался, чем возможно в итоге и поплатился.

Английская пресса сообщает, что тренерский штаб "Челси" готов увеличить свою бразильскую колонию. Компанию Алексу, Давиду Луису и Рамиресу может составить как раз Неймар, которому должен освободить место Дрогба. В последние недели из-за наличия Фернандо Торреса ивуариец не имеет регулярной игровой практики, а когда он все-таки выходит на поле, свой прежний яркий и силовой футбол не демонстрирует, может быть уже в силу возраста.

"Челси" - это великий клуб. Любой игрок мечтает выступать за "Челси". Если однажды это произойдет со мной, я буду очень счастлив. Когда этот момент придет, я поговорю со своей семьей. Мы все обдумаем и обсудим варианты".

"Прошлым летом "Челси" интересовался мной, но мы сели и поговорили, решив, что время еще не пришло. Если в нынешнем году все случится вновь, мы опять обсудим это внутри семьи", - рассказал о своем будущем Неймар, когда находился в Лондоне, в интервью Sky Sports.

Добавим, что в 119 матчах за "Сантос" Неймар забил 59 голов. Наверняка летом на бразильца будут претендовать и другие европейские гранды, но у "Челси" очень хорошие шансы перехватить талантливого игрока.
Просмотров: 342 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]