Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 28 » Леннон не сыграет против сборной Ганы
23:05
Леннон не сыграет против сборной Ганы
Вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон не поможет сборной Англии в товарищеском матче против Ганы из-за небольшой травмы подколенного сухожилия.

После отъезда из сборной Джона Терри, Эшли Коула, Кайла Уолкера, Майкла Доусона, Фрэнка Лэмпарда и Уэйна Руни считалось, что в товарищеской игре на "Уэмбли" главный тренер Фабио Капелло даст практику оставшимся футболистам вроде Леннона.

Однако Леннон, который в последние недели демонстрировал очень хороший футбол в составе "Тоттенхэма", не сможет выйти на поле "Уэмбли" во вторник. В понедельник на тренировке вингер почувствовал дискомфорт, и доктора приняли решение отправить Аарона в расположение клуба.

Учитывая травмы Адама Джонсона и Тео Уолкотта, которые в сборную вызваны не были, за право сыграть против Ганы н позиции вингеров теперь поспорят Эшли Янг, Стюарт Даунинг и Джеймс Милнер. Хорошие шансы дождаться своего дебюта есть и у Мэттью Ярвиса из "Вулверхэмптона".

Добавим, что травма Леннона не должна помешать тому принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Уигана". Тренерский штаб "шпор" надеется, что поправится к уикенду и Гарет Бэйл, который пропустил матч сборной Уэльса против англичан из-за аналогичного с Аароном повреждения.
Просмотров: 463 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (28.03.2011 23:08) [Материал]
жалко парня sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]