Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 28 » Ричардс готов спать в кислородной камере, чтобы поправиться к матчу с МЮ
19:57
Ричардс готов спать в кислородной камере, чтобы поправиться к матчу с МЮ
Правый защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс установит у себя дома кислородную камеру и будет спать в ней, чтобы восстановиться к полуфиналу Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что "горожанин" травмировал подколенное сухожилие в матче молодежной сборной Англии против сверстников из Дании в четверг. По прогнозам докторов Ричарду придется пропустить один месяц.

Однако уже 16 апреля "Сити" сразится на "Уэмбли" против своих соседей из "Юнайтед" за право выйти в свой первый с 1981 года финал какого-либо турнира. Ричардс готов пойти на все, чтобы поправиться к этому знаменательному матчу.

"Я готов пойти на что-угодно и сделать все возможное, чтобы подготовиться к этому матчу. Некоторые наши игроки использовали кислородную камеру, чтобы быстрее восстановиться после травм, и я тоже собираюсь это попробовать. Я даже готов спасть в этой штуковине, если потребуется. Я хочу быть готовым к матчу против "Юнайтед". Это отличный шанс для нас", - цитирует Ричардса The Guardian.

Добавим, что перед поездкой на "Уэмбли" "Манчестер Сити" еще предстоит нанести визит к "Ливерпулю" - матч Премьер-Лиги на "Энфилде" состоится 11 апреля.
Просмотров: 379 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]