Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 28 » "Манчестер Юнайтед" согласовал покупку Де Хеа
17:02
"Манчестер Юнайтед" согласовал покупку Де Хеа
"Манчестер Юнайтед" согласовал условия трансфера голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа. Сделка оценивается в 20 миллионов евро (17.6 млн. фунтов).

Как утверждает испанское издание Sport, договоренность между клубами была достигнута в воскресенье. "Юнайтед" и "Атлетико", согласовав между собой размер компенсации, получили одобрение на данный трансфер и самого Де Хеа.

Для завершения трансфера 20-летнего Де Хеа на "Олд Траффорд" тому осталось лишь пройти медицинское обследование, и это случится сразу после завершения нынешнего сезона. Сумма в 20 миллионов евро устроила "Атлетико", который ищет деньги на масштабную перестройку команды грядущим летом.

Напомним, что в конце нынешнего сезона завершает карьеру основной голкипер "красных дьяволов" Эдвин Ван дер Сар. Это уже решенный вопрос, и тренерскому штабу нужна адекватная замена, на роль которой ни Томаш Кушчак, ни Андерс Линдегаард претендовать не могут.

Согласно слухам, "Атлетико" может продать и еще одного своего игрока. Мадридский клуб готов расстаться с нападающим Диего Форланом, за которым давно охотятся представители Премьер-Лиги. Экс-игрок "Манчестер Юнайтед", которому в мае исполнится 32 года, оценивается в 15 млн. евро (13.1 млн. фунтов).
Просмотров: 390 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]