Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 28 » Жозе Моуриньо почти согласился возглавить сборную Англии
11:31
Жозе Моуриньо почти согласился возглавить сборную Англии
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо признался, что вскоре после своего увольнения из "Челси" ему было предложено возглавить сборную Англии, и он почти согласился.

Как известно, Моуриньо покинул "Челси" в сентябре 2007. А в ноябре этого же года в отставку подал Стив Макларен, и сборная Англии начала поиски нового тренера. Жозе признался, что все могло сложиться таким образом, что именно он занял бы этот пост.

"Когда я покинул "Челси", первый месяц получился фантастическим. Я побывал в Африке, Японии, сделал кучу вещей, которых раньше не мог. Второй месяц получился тоже неплохим, но начиная с третьего все  было жутко, просто ужасно".

"Я был в нескольких часах от того, чтобы согласиться возглавить сборную Англии. Но в последний момент я подумал: "Я буду тренером сборной, а это один матч в месяц, и все остальное время я буду сидеть в офисе и просматривать игры соперников".

"И тогда бы мне пришлось ждать лета, чтобы иметь возможность побороться за Чемпионат Мира или Европы? Нет, это не мое. Так что в последний момент я решил подождать подходящего предложения, клуба, который сможет мотивировать меня. Им оказался "Интер", - сообщил Моуриньо в интервью L’Equipe.


-----
Просмотров: 358 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]