Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 26 » Капелло доволен игрой по схеме 4-3-3
22:29
Капелло доволен игрой по схеме 4-3-3
Наставник сборной Англии Фабио Капелло остался очень доволен экспериментом с новой игровой схемой в матче отборочного турнира к Евро-2012 против Уэльса.

На матч против валлийцев Капелло выстроил свою команду по излюбленной многими клубами Премьер-Лиги схеме 4-3-3. Очень хорошую сыгранность продемонстрировала троица полузащитников в лице Скотта Паркера, Джека Уилшира и Фрэнка Лэмпарда.

Не отстало от средней линии и нападение. Даррен Бент, поддерживаемый с флангов Эшли Янгом и Уэйном Руни, вполне мог забить и больше своего одного гола. Капелло остался доволен своими экспериментами в матче, который был уверенно выигран со счетом 0:2.

"Мы играли очень хорошо, быстро передавали мяч и имели много моментов забить при том, что Уэльс не создал ни одного момента. Голы, которые мы забили, получились весьма неплохими, и в каждом эпизоде мы демонстрировали свою концентрацию. Это важно".

"Просмотрев ряд матчей Уэльса, я решил сыграть с Паркером и двумя другими полузащитниками. Я решил поменять позицию Руни и Эшли Янга. Ставка на эту схему оправдал себя. Некоторые игроки вроде Янга заметно прибавили", - сообщил Капелло после матча.
Просмотров: 385 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]