Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 25 » Лукас Лейва рад тому, как преобразился "Ливерпуль" при Далглише
15:37
Лукас Лейва рад тому, как преобразился "Ливерпуль" при Далглише
Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва остался восхищен тем, как главный тренер Кенни Далглиш сумел преобразить команду и прервать ее затянувшуюся череду неудач.

Заступивший на должность главного тренера "красных" прошлым летом Рой Ходжсон так и не сумел преодолеть игровой кризис. Побывав с командой в зоне вылета Премьер-Лиги, в январе он уступил свой пост Кенни Далглишу.

При Далглише дела команды пошли вверх, и сейчас болельщики "Ливерпуля" вовсю мечтают о завоевании места в зоне еврокубков. Лейва признался, что очень рад тому, что сумел сделать Кенни.

"Кенни оказался очень хорош, не только для меня, но и для всех игроков и болельщиков. Он очень важен для клуба, и все мы наслаждаемся совместно проведенным временем. Все могут видеть, что у нас очень хорошая атмосфера. А заодно улучшились и результаты".

"Мы знаем, насколько это важно для клуба и для болельщиков, так что мы верим в лучшее. Нам остается провести всего 8 матчей, и я надеюсь, что мы хорошо завершим нынешний сезон. А уже потом посмотрим, что делать дальше, и будем готовиться к новому сезону", - сообщил Лейва в интервью Sky Sports.
Просмотров: 390 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]