Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 25 » Маркос Ангелери считает Брюса "неприятным человеком"
15:30
Маркос Ангелери считает Брюса "неприятным человеком"
Аргентинский защитник "Сандерленда" Маркос Ангелери обрушился с критикой на своего главного тренера Стива Брюса, назвав того "неприятным человеком".

"Коты" приобрели 27-летнего Ангелери минувшим летом у "Эстудиантеса". Однако игрок сборной Аргентины так и не адаптировался к английскому футболу, другой стране и прочим сопутствующим вещам.

На счету Ангелери всего два выхода на замену в матчах Премьер-Лиги, а также появление в стартовом составе в проигранном поединке Кубка Англии против "Ноттс Каунти". Маркос не скрывает своего раздражения и винит во всем Стива Брюса.

"Тренер не разговаривает со мной. Он даже не здоровается со мной, когда видит меня. Думаю, я ему не нравлюсь, потому что я не англичанин. Стив Брюс вовсе не такой хороший человек. Он слегка неприятен. Я сыграл за "Сандерленд" всего несколько минут с момента перехода в клуб".

"Я хочу играть, это моя работа. Именно поэтому я несчастлив в "Сандерленде". Я не понимаю, почему не играю. Тренер слишком упертый", - сообщил Ангелери в интервью ESPN.
Просмотров: 407 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]