Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 24 » Рэмси будет капитаном валлийцев в матче против Англии
18:13
Рэмси будет капитаном валлийцев в матче против Англии
Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид заявил, что капитаном его команды в матче против англичан будет молодой полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси.

Для 20-летнего "канонира" предстоящий матч на "Миллениуме" будет первым за свою сборную с момента, когда защитник "Стоука" Райан Шаукросс сломал ему в двух местах ногу более года назад. Восстановление позади, и сейчас Рэмси ускоренными темпами возвращает уверенность и физическую форму.

Гари Спид надеется, что право надеть капитанскую повязку придаст Рэмси дополнительную веру в себя и будет большим авансом для молодого игрока. Тренер валлийцев признался, что у него были и другие кандидаты на эту почетную обязанность, но он выбрал Аарона.

"Аарон Рэмси будет капитаном. Я много об этом думал. Как я уже говорил, это делается с прицелом на будущее. Прежде, чем принять решение, я поговорил с самим Аароном и объяснил, какие обязательства и ответственность из этого следуют".

"Я был доволен его реакцией. Он остался счастлив. Я принял это решение в лучших интересах команды и ради нашего будущего", - цитирует Спида Sky Sports.

Просмотров: 407 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]