Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 24 » Бенитес мечтает снова тренировать "Ливерпуль"
15:18
Бенитес мечтает снова тренировать "Ливерпуль"
Рафаэль Бенитес признался, что мечтает снова тренировать "Ливерпуль". Испанский специалист горит желанием снова работать в Премьер-Лиге, но только не с заклятыми врагами "красных" - "Эвертоном" или "Манчестер Юнайтед".

Как известно, Бенитес покинул "Энфилд" минувшим летом, уступив свой пост Рою Ходжсону, который продержался в кресле всего полсезона. Тренер такого калибра как Рафаэль всего неделю находился без работы, после чего был приглашен в миланский "Интер".

Пребывание в "Интере" получилось неудачным, и сейчас Рафа снова в поисках работы. Бенитес симпатизирует своему бывшему клубу и хотел бы туда вернуться - однако он понимает, что Кенни Далглиш справляется со своими обязанностями очень неплохо, и потому возможно придется подождать.

"Я очень горжусь, что тренировал "Ливерпуль", и буду счастлив туда вернуться в будущем. Сложно что-то предсказать, потому что Кенни очень хорошо справляется со своей работой. Это вопрос времени. В будущем может произойти всякое. Для меня это остается мечтой. Я бы очень хотел вернуться".

"Болельщики "Ливерпуля" знают имена команд, которые я никогда не возглавлю, хотя эти команды и сами вряд ли предложат мне работу. Я являюсь профессионалом, но в некоторые клубы никогда не пойду, особенно к главным врагам "Ливерпуля". Я не называю имен, но догадаться не сложно"! - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.
Просмотров: 381 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]