Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 21 » Эванс отправил Холдена в лазарет на полгода
15:25
Эванс отправил Холдена в лазарет на полгода

Травма колена, нанесенная полузащитнику "Болтона" Стюарту Холдену защитником "Манчестер Юнайтед" Джонни Эвансом, выбила американца из строя на 6 месяцев.

В субботу "Болтон" провел очень достойный матч на "Олд Траффорд", несмотря на итоговое поражение. Оуэн Койл если и будет расстроен, то только потерей Холдена, а не игрой своей команды.

Травму Стюарту нанес Эванс - оба игрока пошли в жесткое единоборство за мяч, и защитник "красные дьяволов" своей ногой въехал в колено соперника, за что был награжден красной карточкой. Углубленное обследование показало, что в строй 25-летний Холден вернется не раньше середины сентября.

"Больше всего меня беспокоит Стюарт и его восстановление. Он получит необходимое время и поддержку с нашей стороны. В нынешнем сезоне Стюарт демонстрировал великолепную игру. Он доказал, что является одним из лучших полузащитников Премьер-Лиги".

"У него есть желание, воля и характер победителя. Все эти качества помогут ему в процессе лечения", - сообщил Оуэн Койл в интервью официальному веб-сайту "Болтона".

Просмотров: 387 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]