Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 20 » Анчелотти развеял опасения насчет травмы Терри
23:03
Анчелотти развеял опасения насчет травмы Терри

Наставник "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что капитан его команды Джон Терри сможет сыграть на следующей неделе за сборную Англии, несмотря на ушиб колена, полученный в матче против "Манчестер Сити". Результат данного поединка очень порадовал тренера.

Терри, которому рулевой сборной Англии Фабио Капелло вернул капитанскую повязку, в воскресенье в очередной раз продемонстрировал свои бойцовские качества. Надежная игра Джона в обороне не дала "горожанам" ни единого шанса рассчитывать на победу.

Анчелотти, чья команда вырвала победу в концовке благодаря голам Давида Луиса и Рамиреса, не сомневается, что Терри сможет поехать в сборную, несмотря на полученную по ходу матча травму колена. В отличии от всех предыдущих игр Карло на сей раз не стал хватить Торреса, который снова ушел с поля без гола, и сосредоточился на другом.

"С ним (Терри) все в порядке, и он готов сыграть за сборную Англии".

"Мы провели очень сложный матч. Мы хорошо сыграли - с концентрацией и правильным настроем. Мы упорно работали на протяжении 90 минут и заслужили победу. Я чувствовал, что в первом тайме нам нужно было двигаться быстрее впереди. Мы хорошо оборонялись. Мы показали фантастическую игру, и я рад этому".

"Сити" слегка не хватало энергии, потому что они играли в четверг вечером, и во втором тайме они устали", - сообщил Анчелотти в интервью Sky Sports.

Просмотров: 392 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]