Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 17 » Моуриньо не хотел бы встретиться с "Челси"
18:32
Моуриньо не хотел бы встретиться с "Челси"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что меньше всего он хочет столкнуться в четвертьфинале Лиги Чемпионов с миланским "Интером" и лондонским "Челси".

В пятницу УЕФА проведет жеребьевку 1/4 финала престижнейшего клубного турнира Европы. Компанию "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэму" составят "Барселона", "Интер", "Реал", "Шальке-04" и "Шахтер". Каждый может встретиться с каждым - принадлежность к той или иной лиге значения уже не имеет.

Моуриньо признался, что возможность столкнуться с "Барселоной", которая ранее в нынешнем сезоне разгромила "Реал" со счетом 5:0 в рамках Примеры, его не так сильно страшит, как потенциальное противостояние со своими бывшими командами - "Интером" и "Челси".

"Я бы предпочел избежать столкновения с "Интером" и "Челси", потому что эмоционально всегда трудно играть против своих бывших команд. Но если они нам попадутся, то придется играть. Ведь мы профессионалы".

"Если мне придется противостоять людям, которые были близки мне, я сделаю это, но ради этого мне придется лучше подготовиться к матчу в психологическом плане, нежели перед встречей с теми, кого в моем сердце нет", - цитирует Моуриньо The Independent.

Просмотров: 425 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]