Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » Нани: "Я заплакал, потому что думал, что сезон для меня завершен"
21:07
Нани: "Я заплакал, потому что думал, что сезон для меня завершен"

Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани обрушился с критикой на защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера, который нанес ему травму в недавнем матче команд. Также португалец объяснил причину, почему он заплакал.

В поединке на "Энфилде" 6 марта "красные дьяволы" потерпели поражение (3:1) и по ходу игры потеряли Нани. Еще в первом тайме португальца унесли на носилках в слезах и с рассечением ноги после попытки отбора мяча со стороны Каррагера. Вингер признался, что до сих пор таит обиду на соперника.

"Я не знаю, о чем думал Каррагер, но то, что он сделал, было не из футбола. После матча он пришел, чтобы извиниться. Но я не был рад этому. Уже второй раз он наносит мне травму. В прошлом сезоне из-за этого я пропустил 2 месяца. Он всегда так действует в отборе".

"Я не хочу, чтобы меня защищали. Я лишь хочу, чтобы рефери был справедлив. Если это красная карточка, то нужно ее показывать. Если бы рефери ее предъявил, то в следующий раз игрок возможно не стал бы так отбирать мяч".

"Когда я впервые взглянул на свою ногу после того фола, то подумал, что сезон для меня завершен. Поэтому я и заплакал. Но доктор, осмотрев мою ногу, сказал, что мне повезло, и после наложения швов потребуется 2-3 недели на восстановление. Он остался удивлен, что я поправился быстрее".

"Сейчас моя нога в порядке. Правда не на 100%, и к тому же пострадала моя уверенность в себе. Я знаю, что игроки постоянно стремятся отбирать у меня мяч подобным образом, и мне нужно быть осторожнее. Именно поэтому вчера (в матче с "Марселем") я сыграл не так хорошо", - цитирует Нани The Guardian.

Просмотров: 449 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]