Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » Сандро чувствует себя "частью семьи" в "Тоттенхэме"
21:03
Сандро чувствует себя "частью семьи" в "Тоттенхэме"

Опорный полузащитник "Тоттенхэма" Сандро считает, что его адаптация к английскому футболу успешно завершена. Бразилец чувствует себя "частью семьи".

Минувшим летом "шпоры" потратили 6.5 миллионов фунтов на приобретение талантливого игрока у "Интернасионаля". Южноамериканцам традиционно требуется некоторое время на адаптацию к Премьер-Лиге, и Харри Рэднапп, понимая это, осторожно подводил Сандро к основе.

22-летний бразилец с лучшей стороны проявил себя в обоих матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана". Сандро окончательно раскрылся, и Тому Хаддлстоуну с Уилсоном Паласиосом, которые вернутся в строй после травм в следующем месяце, будет очень непросто вернуть свое место в стартовом составе.

"Я знал, что мне нужно будет дождаться своего шанса, и он предоставился мне в таком важном матче против "Милана". Я доволен своей игрой и чувствую себя в "шпорах" частью семьи. В данный момент я наслаждаюсь болельщиками и командой, но одновременно нужно смотреть в будущее и быть готовым к следующему матчу".

"Впереди нам предстоит ряд важных матчей, так что нам нужно сохранить свою концентрацию и для Премьер-Лиги, и для Лиги Чемпионов. У нас хорошая команда с игроками высокого уровня, и каждый знает свою задачу. Лично мне также будет важно сохранить концентрацию и свое место в составе, так что для этого нужно удачно провести ближайший матч", - сообщил Сандро в интервью официальному веб-сайту "Тоттенхэма".

Просмотров: 456 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]