Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » "Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Кэхилла
15:45
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Кэхилла

Как утверждает издание Daily Star, "Манчестер Юнайтед" начал поиски замены подверженному травмам Рио Фердинанду. Во главе данного списка интересных сэру Алексу Фергюсону игроков стоит защитник "Болтона" Гари Кэхилл.

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл по ходу нынешнего сезона неоднократно говорил, что уходит Кэхилла в один из топ-клубов - это лишь вопрос времени. Грядущим летом данный трансфер скорее всего состоится.

Согласно слухам, 25-летним игроком сборной Англии серьезно интересуются "Челси" и "Арсенал". Но сейчас в эту борьбу готовы включиться и "красные дьяволы". Очевидно, что в межсезонье за Кэхилла разгорится нешуточная борьба, и решающее значение будет играть выбор самого Гари.

"Юнайтед" вынужден обратиться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника ввиду постоянных травм Рио Фердинанда. Проблемы со здоровьем могут лишить 32-летнего футболиста и капитанской повязки в сборной.

"Нужно помнить, что Рио играет на самом высоком уровне с 17 лет. За это длительное время скопилось много травм. Но я надеюсь, что он не будет отсутствовать долго", - сообщил сэр Алекс.

Просмотров: 454 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]