Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » Милнер и Джонсон залечили свои травмы
15:34
Милнер и Джонсон залечили свои травмы

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сообщил, что полузащитники его команды Джеймс Милнер и Адам Джонсон залечили свои травмы и вернулись к полноценным тренировкам.

В последние несколько недель "горожанам" пришлось обходиться без обоих игроков сборной Англии. Милнер отсутствует с конца февраля, когда боль в подколенном сухожилии, беспокоившая Джеймса на протяжении двух предыдущих месяцев, стала невыносимой.

У 25-летнего Милнера есть неплохие шансы принять участие в матче Лиги Европы против киевского "Динамо" в четверг. Физическая готовность экс-полузащитника "Астон Виллы" еще не позволяет ему претендовать на место в стартовом составе, но со скамейки запасных он вполне может выйти.

Близок к возвращению в строй и 23-летний Джонсон. Адам, пропустивший 2 последних месяца, едва возобновил тренировки, и в матче с "Динамо" Манчини скорее всего рисковать им не будет. У обоих игроков хорошие шансы сразиться с "Челси" в ближайший уикенд.

"Джеймс готов еще не на 100%, но на протяжении недели он работает с командой, и возможно завтра он появится со скамейки запасных. Адам тренируется в общей группе уже 4 дня. Ему будет сложно сыграть. Может быть будет лучше, если он продолжит набирать форму. Играть после все четырех дней тренировок невозможно", - цитирует Манчини Sky Sports.

Просмотров: 437 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]