Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » Фергюсон не теряет надежды привлечь Ван дер Сара в свой тренерский штаб
15:14
Фергюсон не теряет надежды привлечь Ван дер Сара в свой тренерский штаб

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар после завершения своей карьеры и некоторого отпуска вернется жить в Англию и возможно войдет в тренерский штаб "красных дьяволов".

Главной причиной, почему это может произойти, является сын Эдвина. Джо Ван дер Сар - так же голкипер, как и его отец - демонстрирует очень неплохую игру, выступая за команду "Юнайтед" до 12 лет.

Меж тем сам Эдвин в конце нынешнего сезона завершит карьеру. Голландец признался, что собирается на неопределенное время уйти в отпуск, после чего возможно вернется в футбол. Рулевой "дьяволов" сэр Алекс Фергюсон не теряет надежды заполучить ветерана в свой тренерский штаб.

"Эдвин хочет отвлечься от футбола, а затем он вернется сюда и останется здесь жить, потому что его сын здесь ходит в школу. Это означает, что у нас возможно есть шансы привлечь его к тренерской работе. Эдвин долгое время находится в футболе, ему скоро исполнится 41, и он хочет провести какое-то время с женой, потому что последние пара лет получились для нее сложными (из-за болезни)".

"Эдвин не собирается продолжать играть, и я даже не пытался переубедить его, потому что уважаю его решение. Он потрясающий человек", - сообщил Фергюсон.

Просмотров: 443 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]