Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 16 » Фергюсон доволен сыгранностью Руни и Эрнандеса
08:25
Фергюсон доволен сыгранностью Руни и Эрнандеса

После домашней победы над "Марселем в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что очень доволен взаимодействием своих нападающих - Хавьера Эрнандеса и Уэйна Руни. Наставник рад, что его команда преодолела трудности и добилась поставленной задачи по выходу в следующий раунд турнира.

Отличная игра Руни в роли распасовщика и дубль Эрнандеса обеспечили "красным дьяволам" победу над "Марселем" со счетом 2:1. На выход "Юнайтед" в четвертьфинал Лиги Чемпионов не повлиял даже автогол Уэса Брауна.

Сэр Алекс признался, что очень доволен налаженным взаимодействием Руни и Чичарито. Успешная игра в связке англичанина и мексиканца уже который раз оставляет в запасе лучшего бомбардира Премьер-Лиги Димитара Бербатова, но тренер об этом ничуть не сожалеет.

"Их взаимодействие стало намного лучше. Где бы не играл Уэйн в последних матчах, от него всегда исходит угроза. Он обладает мощью и скоростью, а Эрнандес в данный момент просто неподражаем. Голы сами идут к парню".

"Сегодняшний матч получился нервным из-за игроков, которые покинули поле с травмами. Это сдвинуло баланс команды. При другом раскладе я бы выпустил на поле Даррона Гибсона, потому что порой нам не хватало физической мощи, и это создавало проблемы", - сообщил Фергюсон после игры.

Также сэр Алекс выразил надежду, что к матчу ближайшему уикенда против "Болтона" количество травмированных несколько сократится. Прежде всего тренер рассчитывает на выздоровление центральных защитников - капитана Неманьи Видича и Джонни Эванса, который вскоре возможно еще получит свой второй шанс ввиду не самой удачной игры Брауна.

"Насчет Неманьи нужно будет подождать, но мы на него рассчитываем. Джонни Эванс на текущей неделе возобновил тренировки и скоро вернется", - добавил Фергюсон.

Просмотров: 440 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]