Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 15 » Алекс готов сыграть с "Манчестер Сити"
22:56
Алекс готов сыграть с "Манчестер Сити"

Центральный защитник "Челси" Алекс восстановился после травмы колена и будет готов принять участие в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", который состоится в ближайший уикенд.

Напомним, что 28-летний бразилец отсутствует с ноября, когда боль в колене стала просто невыносимой. В начале декабря он перенес операцию, но недавно вернулся к полноценным тренировкам и сейчас вновь готов помочь команде.

Главный тренер "синих" Карло Анчелотти не будет рисковать едва восстановившимся игроком в матче Лиги Чемпионов против "Копенгагена" в среду. "Челси" побережет Алекса к воскресенью, когда в рамках Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" пожалует "Манчестер Сити".

"Алекс не сыграет завтра, но он сыграет в воскресенье. В четверг или пятницу к тренировкам с командой приступит и Бенюан. Он здоров и в хороших кондициях", - огласил содержимое своего лазарета Анчелотти на пресс-конференции перед матчем против "Копенгагена".

Добавим, что в матче с "горожанами" Анчелотти предстоит сделать непростой выбор относительно партнера Джона Терри по центру обороны. В пользу Алекса говорит опыт, однако он долгое время отсутствовал. Давид Луис никаких проблем со здоровьем не испытывает, но опыта участия в играх подобного накала и умения держать эмоции под контролем ему явно не достает.

Просмотров: 492 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]