Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 15 » "Блэкберн" готов купить Бендтнера за 15 миллионов фунтов
17:42
"Блэкберн" готов купить Бендтнера за 15 миллионов фунтов

Грядущим летом "Блэкберн" сделает предложение "Арсеналу" о покупке нападающего Никласа Бендтнера размером в 15 миллионов фунтов, утверждает издание Daily Mail.

В межсезонье новые владельцы клуба с "Эвуд Парк" намерены провести настоящую революцию, пригласив в команду ряд известных и дорогостоящих игроков. Помимо Бендтнера бизнесмены из компании Venky's не теряют надежд заполучить полузащитника мадридского "Реала" Кака.

23-летний Бендтнер по ходу нынешнего сезона неоднократно высказывал свое недовольство количеством получаемой игровой практики. Датчанин заявил, что решение о своем будущем он примет летом - Никлас не исключает вариант, при котором он покинет "Арсенал".

"Блэкберн", который после победы в Премьер-Лиге 1995 года ни разу не поднимался выше 6-го места, готов выложить за Бендтнера 15 млн. фунтов. Нападающему будет гарантировано место в стартовом составе и предложена солидная зарплата.

Добавим, что сейчас Никлас крепко сидит в запасе "Арсенала". Его выздоровление после травмы совпало с аналогичным возвращением в строй Робина Ван Перси. Сейчас Бендтнер вместе с Маруаном Шамахом ведет борьбу лишь за право выходить на замену голландцу.

Просмотров: 453 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]