Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 15 » Эрнандес доволен своим первым сезоном в Англии
15:43
Эрнандес доволен своим первым сезоном в Англии

Молодой нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес признался, что очень удивлен тем, как быстро он адаптировался к английскому футболу, и тем, как успешно складывается его первый сезон в Премьер-Лиге.

22-летний игрок сборной Мексики переехал на "Олд Траффорд" лишь минувшим летом. В нынешнем сезоне Чичарито провел уже 32 матча за "красных дьяволов", в которых он отличился 14 раза.

Уже сейчас главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон частенько предпочитает ставить в стартовый состав именно мексиканца, а не лучшего бомбардира Премьер-Лиги Димитара Бербатова. Хавьер даже не мог себе представить, что его дебют в Англии окажется таким успешным.

"Я думал, что в своем первом английском сезоне большую часть времени мне придется сидеть на лавке и адаптироваться к новому стилю игры. Но на деле все получилось совсем иначе, и я чувствую, что все складывается очень удачно".

"Мне повезло оказать там, где я есть, и я рад, что принял участие в таком большом количестве матчей, выступая за лучшую в мире команду. Я получаю удовольствие от игры за "Манчестер Юнайтед" и хочу, чтобы мои дела двигались в правильном направлении".

"Мой первый сезон получается намного лучше, чем я мог себе представить. Ведь мне казалось, что я буду сидеть в запасе и играть за резерв", - сообщил Эрнандес в интервью Mediotiempo.

Просмотров: 507 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]