Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 15 » "Ливерпуль" назначил дату переговоров с Далглишем
15:41
"Ливерпуль" назначил дату переговоров с Далглишем

Владелец "Ливерпуля" Джон Хенри признался, что клуб до сих пор не начал переговоры с главным тренером Кенни Далглишем о новом контракте, однако уже назначил дату, когда диалог на заданную тему состоится.

Далглиш, бывший игрок и наставник "красных", а также кумир болельщиков "Энфилда", сумел преобразить команду после своего возвращения на тренерский мостик. Значительный прогресс в результатах позволил "Ливерпулю" подняться на 6-ю позицию в турнирной таблице Премьер-Лиге.

В течение пары месяцев, что Кенни уже работает с командой, были одержаны победы над "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Абсолютное большинство болельщиков хотят, чтобы клуб продлил контракт Далглиша, который истекает в конце нынешнего сезона. Однако владельцы "Ливерпуля" примут решение лишь после завершения кампании.

"Единственный диалог, который у нас состоялся с Кенни, целиком касался времени, когда мы должны начать переговоры. Никаких других комментариев до тех пор, пока эти переговоры не состоятся, и у нас не будет их результатов, я давать не буду. Поэтому все остальные разговоры до наступления этого момента можно считать слухами", - цитирует Хенри Daily Telegraph.

Просмотров: 433 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]