Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 15 » Дэвид Мойес обсудит с клубом стратегию на будущее
15:39
Дэвид Мойес обсудит с клубом стратегию на будущее

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что после завершения нынешнего сезона он собирается обсудить с руководством дальнейшую стратегию по развитию клуба, которая по его мнения должна быть "работоспособной".

На протяжении нескольких лет Мойесу приходится работать с куда более скромным бюджетом, нежели у большинства других участников Премьер-Лиги. Долгое время "ириски" числились в качестве претендента на еврокубки, но с каждым новым сезоном добывать подобный результат становится все сложнее.

Президент клуба с "Гудисон Парк" Билл Кенрайт неоднократно говорил о своем желании привлечь инвестора, который бы обеспечил "Эвертону" светлое будущее в финансовом плане. Однако дальше разговоров дело пока не идет, и Мойесу летом возможно придется продать Джека Родуэлла, своего самого яркого молодого игрока, чтобы обеспечить себя средствами для подготовки к следующему сезону.

"В конце сезона будет очень важно найти маршрут для движения вперед. Президент и прочее руководство выслушают мою точку зрения и должны будут предложить стратегию. Посмотрим, окажется ли то, о чем они скажут, работоспособным", - сообщил Мойес, который в ближайший уикенд отметит свой 9-летний юбилей с тех пор, как он возглавил "ирисок".

Просмотров: 484 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]