Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 14 » Гьян уговаривает Уэлбека выступать за сборную Ганы
15:25
Гьян уговаривает Уэлбека выступать за сборную Ганы

Нападающий "Сандерленда" Асамоа Гьян признался, что склоняет своего более молодого партнера по команде Данни Уэлбека к тому, чтобы принять гражданство Ганы и выступать за сборную этой страны.

Напомним, что Уэлбек перебрался в "Сандерленд" прошлым летом на правах годичной аренды из "Манчестер Юнайтед". Получив регулярную игровую практику, лидер молодежной сборной Англии расцвел и заслужил хвалебные оценки со стороны болельщиков и экспертов.

И хотя Данни родился в Манчестере, его родители являются ганцами, что дает 20-летнему нападающему право выступать за сильнейшую сборную Африки. Гьян, компанию которому на "Стадионе Света" составляют его соотечественники Джон Менса и Саллей Мунтари, надеется, что Уэлбек сделает этот выбор.

"Я уже говорил с ним об этом. Я знаю, что он может выступать за Гану, но не уверен, произойдет ли это. Он молод и еще не определился. Он сказал мне, что ему требуется время подумать. Мы все надеемся, что он решится, ведь он потрясающий молодой игрок".

"До перехода в "Сандерленд" я общался с Менсой, и он рассказал мне много хорошего. Мы здесь как одна семья, и играть за "Сандерленд" - это почти то же самое, что играть за сборную Ганы", - сообщил Гьян в интервью KickOffNigeria.


Просмотров: 598 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]