Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 14 » Сонг все еще травмирован
15:18
Сонг все еще травмирован

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник его команды Александр Сонг не примет участия в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Камерунский опорник пропустил 4 последних матча клуба из-за травмы колена, которую он получил в финале Кубка Лиги против "Бирмингема" в конце февраля. Сроки возвращения Сонга на поле не называются, но точно не на текущей неделе.

Отсутствие Сонга чувствовалось в проигранных матчах против "Барселоны" в Лиге Чемпионов и против "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии. Действовавшие на его позиции Абу Диаби и Денилсон вряд ли могут похвастаться показанным футболом.

Напомним, что помимо Сонга "Арсенал" не может рассчитывать и на центрального защитника Йохана Джуру, который выбыл до конца сезона из-за вывиха плеча, и на позиции которого при необходимости мог сыграть Алекс. Арсен Венгер признает, что потеря камерунца оказалась ощутимой, но он не думает, что в этом все дело.

"Не думаю, что причина наших последних неудач кроется в потере одного игрока. Конечно нам бы хотелось, чтобы Сонг и Фабрегас вернулись. Однако я не знаю, когда Сонг поправится. Точно не к ближайшей субботе. Нам также нужно научиться справляться без Джуру. Он великолепный игрок, но от отсутствует", - цитирует Венгера Sky Sports.

Просмотров: 597 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]