Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 13 » Ричардс вывел "Манчнстер Сити" в полуфинал Кубка Англии
22:09
Ричардс вывел "Манчнстер Сити" в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Сити" не без труда обыграл в домашних стенах "Рединг" благодаря голу Мики Ричардса и вышел в полуфинал Кубка Англии, где теперь сразится с "Манчестер Юнайтед"

Представитель Чемпионшипа, в предыдущем раунде турнира обыгравший на выезде "Эвертон", очень неплохо оборонялся и по мере сил контратаковал - временами выходило очень неплохо. "Горожане" конечно же владели инициативой, но ни Давиду Сильве, ни Карлосу Тевесу отличиться так и не удалось.

Во втором тайме "Рединг" продолжил воплощать свой план на игру, но на 74-й минуте гостями был допущен сбой. Мика Ричардс в силовой манере пробил головой после подачи Сильвы с углового. В оставшееся время "Сити" без особых хлопот удержал победу - 1:0.

Таким образом "Манчестер Сити" выходит в полуфинал Кубка Англии, где теперь сыграет со своими соседями из "Манчестер Юнайтед". Данный матч будет сыграет в уикенд 16-17 апреля на "Уэмбли".

"Манчестер Сити" - "Рединг" - 1:0 (0:0)

Гол: Ричардс 74.

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Коларов, Лескотт, Райт-Филлипс (Боята 90), Сильва, Виейра (Балотелли 70), Де Йонг (Бэрри 83), Яя Туре, Тевес

Просмотров: 636 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]