Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 12 » Терри вновь может стать капитаном сборной Англии
16:46
Терри вновь может стать капитаном сборной Англии

В свете приближающихся матчей сборной Англии против Уэльса и Ганы главному тренеру Фабио Капелло предстоит определиться с капитаном. Согласно слухам, эта почетная обязанность может вернуться к защитнику "Челси" Джону Терри.

Капитан англичан Рио Фердинанд до сих пор отсутствует из-за травмы икроножной мышцы. Защитник "Манчестер Юнайтед" пропустит субботний матч Кубка Англии против "Арсенала", и хотя он уже возобновил тренировки, его возвращение в строй к поединку отборочного турнира Евро-2012 против Уэльса 26 марта выглядит маловероятным.

Одновременно англичане не могут рассчитывать и на своего вице-капитана Стивена Джеррарда. Полузащитник "Ливерпуля" на днях перенес операцию на пахе и теперь ближайший месяц будет восстанавливаться. Таким образом Капелло предстоит решить, кому доверить капитанскую повязку.

Как сообщает Sky Sports, Капелло всерьез задумывается над тем, чтобы вновь доверить эту честь Джону Терри, который 14 месяцев назад был лишен капитанства из-за скандала вокруг своей личной жизни. Поговаривают, что FA готова поддержать решение главного тренера.

Если вариант с Терри тренера все же не устроит, на капитанскую повязку в матче с Уэльсом, а затем и в товарищеской встрече с Ганой могут рассчитывать Фрэнк Лэмпард, Уэйн Руни и Гарет Бэрри. Именно Лэмпард был капитаном сборной Англии в недавней товарищеской игре против Даннии, однако лидерские качества полузащитника "Челси" вызывают большие сомнения, в том числе и у Капелло.

Просмотров: 597 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]