Главная » Кубок Англии
Три автогола противника помогли "Ливерпулю" разгромить "Брайтон" в домашних стенах со счетом 6:1 и обеспечить себе выход в четвертьфинал Кубка Англии
Просмотров: 391 |  Комментариев: 1 |  Читать...

В воскресенье состоялась жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Англии. Фавориты турнира избежали столкновения друг с другом
Просмотров: 431 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В воскресенье "Тоттенхэм" не сумел одолеть "Стивенэйдж" в рамках 5-го раунда Кубка Англии, а "Стоук" вдесятером справился с "Кроули"
Просмотров: 375 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В воскресенье 19 февраля пройдут 3 поединка 5-го раунда Кубка Англии. Предлагаем вам анонс этих матчей
Просмотров: 381 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Выездным поражением от "Сандерленда" со счетом 2:0 "Арсенал" оформил не только вылет из Кубка Англии, но и очередной бестрофейный сезон
Просмотров: 414 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Определились первые трое участников 1/4 финала Кубка Англии. Ими стали "Эвертон", "Болтон" и преподнесший сенсацию "Лестер"
Просмотров: 377 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Гол Даниэля Старриджа позволил "Челси" уйти от поражения в домашнем матче против "Бирмингема" (1:1) и заработать право на переигровку в рамках 5-го раунда Кубка Англии
Просмотров: 376 |  Комментариев: 1 |  Читать...

В субботу 18 февраля пройдут 5 поединков 5-го раунда Кубка Англии. Предлагаем вам анонс этих матчей
Просмотров: 418 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Проигрывая после первого тайма 0:2, "Арсенал" все-таки сумел вырвать победу у "Астон Виллы" - 3:2. Дубль Робина Ван Перси с пенальти и странный гол Тео Уолкотта вывели "канониров" в 5-й раунд Кубка Англии.
Просмотров: 412 |  Комментариев: 2 |  Читать...

В воскресенье прошла жеребьевка 5-го раунда (1/8 финала Кубка Англии). На сей раз обошлось без сенсаций.
Просмотров: 418 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Вчерашний матч 1/16 финала Кубка Англии "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" (2:1) омрачен очередным расистским скандалом. Местные болельщики освистывали капитана гостей Патриса Эвра каждый раз, когда он касался мяча.
Просмотров: 385 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Второй раз за неделю "Ливерпуль" выбивает клуб из Манчестера из кубковых соревнований. После "Сити" в Кубке Лиги, подопечные Кенни Далглиша обыграли "Юнайтед" в рамках 4-го раунда Кубка Англии со счетом 2:1, вырвав победу на 88-й минуте
Просмотров: 366 |  Комментариев: 0 |  Читать...