Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarikd, Артём(Admin)  
Форум » Soccer-apl.ru » Сайт » Вакансии
Вакансии
ADMINY
Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Сообщений: 347
Статус: Offline
Возможно кто-то из посетителей желает принимать более активное участие в жизни сайта. Мы всегда рады новым лицам в нашей команде.

На сайте есть вакантные места:


1. Администратор - человек, который следит за соблюдением правил сайта, не допускает грубых и пошлых высказываний, так как на сайте бывают и дети. Может писать свои блоги, добавлять новости, добавлять видео и фото, обновлять статистику на главной странице и на остальных страницах, добавлять матчи в записи.
Требования: знать языки HTML и Java, часто бывать на сайте, возраст от 17 лет, общаться, иметь ICQ или QIP.

2. Модератор - человек, который так же следит за соблюдением правил сайта, следит за порядком по мере возможности. Род деятельности - переводит и добавляет новости на сайт, может вести свой блог, добавлять фото и видео с матчей.
Требования: возраст от 16 лет, уметь переводить новости и редактировать текст после переводчика, часто бывать на сайте, общаться.

3. Редактор (Переводчик статей) - человек, который только занимается добавлением новостей на сайт.
Требования: знание любого иностранного языка (английский, испанский, французский) на уровне достаточном для перевода статей (пользуюсь переводчиком). Так же важным условием является правильный русский язык и умение связать кучу слов в правильную и достоверную новость. Может писать свои блоги, возраст от 16 лет.

4. Дизайнер - человек, умеющий работать в графических редакторах (например Фотошоп), создавать анимации, разбирающийся в HTML языках (html, PHP, Java Script и т.д)
Требования: свободное владение графическими редакторами и программными пакетами создания анимации. Творчески-художественное мышление.
Обязанности: создание графики для сайта (баннеры, элементы оформления и тд).

5. Форумщик - человек, который сможет развивать и следить за форумом в течении всего дня. Добавлять и обсуждать новые темы. Привлекать людей.
Требования: желание трудиться, наличие нестандартного и креативного мышления, желание развивать форум, возраст от 16 лет.

6. Блогер - человек, который занимается написанием аналитических статей (блогов) о матчам, игроках, команде. Так же свои блоги можно посвящать просто футбольной тематике, не относящейся к Барселоне.
Требования: наличие креативного мышления, нестандартное видение действительности, знание русского языка, возраст от 16 лет.

7. Наблюдатель - человек, который следит за порядком на сайте, удаляет оскорбительные комментарии и сообщения как в новостях так и на форуме, банит и предупреждает пользователей за нецензурную брань по отношению как к пользователям так и к команде и ее игрокам
Требования: адекватное восприятие ситуации и способность спокойно выйти из сложных ситуаций с пользователями, справедливое отношение ко всем пользователям в не зависимо от их футбольных предпочтений, так как на
сайте часто бывают болельщики иных команд.

8. Работник в социальных сетях - человек, который занимается добавлениям новостей на наших страницах в социальных сетях, помощь администраторам, добавление видео и фото, создает опросы и голосования в группах.
Требования: наличие свободного времени и желание помогать.

9. Работа по продвижению сайта в поисковика и его раскрутка - человек, который знает хорошо работу поисковиков и кто может помочь в раскрутке сайта и продвижению ее по позициям.

Пример резюме: (что писать)

1. есть ли опыт работы, кем и где (примеры работ, если есть)
2.сколько в среднем свободного времени в день можешь выделять для работы на сайте
3. если есть статья или перевод личного производства, желательно скинуть для ознакомления администраторам
4. кем хочешь и можешь работать из перечисленного списка выше (желательно пример своих работ, если есть)
5. не забывайте оставлять свою контактную информацию, что бы мы могли с вами связаться

Заявки оставляйте тут в этой теме!

Рассмотрим все заявки, и каждому найдем дело по вкусу! Вместе мы сделаем наш сайт еще лучше!




 
Форум » Soccer-apl.ru » Сайт » Вакансии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: