Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Май » 30 » Роял-флеш как гол в финале!
17:08
Роял-флеш как гол в финале!
Тот факт, что многие звезды футбола активно играют в покер, как во время своей спортивной карьеры, так и по её окончанию, ни для кого, пожалуй, не секрет. 

Совсем недавно Роналдо подписал контракт с известным покер-румом, став игроком уже не футбольной, а покер-команды. В данной рубрике мы расскажем вам не только о новичках-покеристах, недавно пришедших в покер, но и об именитых и мастеровитых игроках, спортивное прошлое которых вряд ли кто-то вспомнит.

Ян Ван Соренсен когда-то играл за датскую футбольную команду, но вынужден был покинуть её из-за травмы. Он решил не почивать на лаве запасных и активно занялся совершенствованием своего мастерства игры в покер. Добился ли он чего-то?! Мы назовем сухие статистические данные, а ответить на это вопрос каждый вправе самостоятельно. Общая сумма выигрышей этого футболиста давно перевалила за отметку в два миллиона. Еще пять лет назад, в две тысячи восьмом году, он сумел выиграть восемьсот тысяч долларов в одном из турниров. Главное увлечение Соренсена – покер вживую, онлайн-турниры partycasino.com - для него разве что разминка. 

Кроме него, и другие, не особо известные за время своей футбольной карьеры спортсмены, достигают необычайных успехов за покерным столом. В две тысячи пятом годом играть в эту карточную игру начал Тедди Шерингем, заработавший за это время не столь большую, но тоже достаточно солидную сумму в триста тысяч долларов.

Тони Каскарино когда-то играл за команду Ирландии. Попробовав свои силы в одном из британских покерных турниров, он заработал около шестисот тысяч… разумеется, не рублей. 

Закончить этот списков «венценосцев» покерной игры хотелось бы известным именем Сэма Трикетта. Его заработки за покерным столом уже давно перевалили отметку в двадцать миллионов долларов. А ведь и он когда-то был профессиональным футболистом, но, к сожалению, вынужден был покинуть большой спорт из-за травмы. На данном жизненном этапе Сэм не позабыл и об увлечении своей молодости: он до сих пор является поклонником и активным болельщиком футбола. 

Некоторые игроки "Манчестер-Сити", как, впрочем, и другие их соотечественники, увлекаются покером. В Англии часто проводятся благотворительные мероприятия по игре в покер, вырученные средства организаторы используют в благих целях. Пожалуй, именно английские футболисты – одни из самых ярых и успешных поклонников этой карточной игры.

Категория: | Просмотров: 1810 | Добавил: ADMINY | Теги: покер, Роял-флеш | Рейтинг: 5.0/ Источник: http://soccer-apl.ru
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMINY   (30.05.2013 17:09) [Материал]
роналдо везде исчит деньги)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]